Ваш город:
Екатеринбург
Адрес и график работы

+7 343 311-09-99

Запись на прием в Екатеринбурге

  • предыдущая следующая 20 - 26 января
Врач
Специальность
Сб 20.01 Вс 21.01 Пн 22.01 Вт 23.01 Ср 24.01 Чт 25.01 Пт 26.01
Аникина Анастасия Владимировна

Хирург

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Антонова Наталья Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 14:00
14:00 – 15:15
8:00 – 14:00
14:30 – 20:00
13:00 – 14:30
14:30 – 20:00
8:00 – 13:30
14:30 – 15:15
8:00 – 14:30
Бабиков Ярослав Дмитриевич

Проктолог, Хирург

15:00 – 20:00
Байкова Наталия Александровна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Белозерова Евгения Михайловна

Хирург

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:30 – 14:30
14:30 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Беляевских Ольга Васильевна

Детский педиатр

9:00 – 17:00
9:00 – 16:00
8:00 – 20:00
8:00 – 14:30
13:30 – 14:30
14:30 – 20:00
8:00 – 20:00
Бетехтина Елена Владимировна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед

8:30 – 15:00
8:30 – 14:00
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
Боева Елена Алексеевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
Бутаков Евгений Владимирович

Хирург, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

10:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
Вафина Екатерина Ринатовна

Акушер-гинеколог

15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Гаврилина Людмила Петровна

Акушер-гинеколог

10:00 – 17:00
8:00 – 13:00
15:00 – 20:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
12:00 – 16:00
Голикова Луиза Георгиевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 16:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
Головня Александр Петрович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:30 – 20:00
Головня Ольга Анатольевна

Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 11:00
8:00 – 13:00
Голубева Марина Александровна

Гастроэнтеролог

9:00 – 18:00
Гордеичев Никита Валерьевич

Уролог

10:00 – 13:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:30 – 20:00
8:00 – 13:00
Грашина Галина Николаевна

Эндоскопист, Детский эндоскопист

9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Дембицкая Татьяна Юрьевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Дерябина Светлана Юрьевна

Терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Дронь Анастасия Николаевна

Детский невролог, Головная боль

9:00 – 15:00
Дудченко Наталья Николаевна

Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Иванова Евгения Николаевна

Терапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Иванова Светлана Александровна

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Кириченко Алла Семеновна

Невролог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Коновальцев Евгений Борисович

Кардиолог, Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Леванин Павел Владимирович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 9:30
8:00 – 9:30
Леушкина Любовь Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР)

9:00 – 17:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Лугинин Валерий Эльвальтович

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Лугинин Павел Леонидович

Офтальмолог, Детский офтальмолог

9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Мамлеева Гузель Ахатовна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Махт Ольга Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 17:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Михальчук Наталия Альбертовна

Акушер-гинеколог

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Морозова Татьяна Александровна

Невролог

8:00 – 13:30
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
Мохова Надежда Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

14:00 – 18:00
Новицкая Ольга Николаевна

Детский педиатр

14:30 – 20:00
8:30 – 14:30
8:30 – 20:00
Опарин Вячеслав Анатольевич

Дерматовенеролог

14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
14:00 – 20:00
Осипенко Оксана Владимировна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог, Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

10:00 – 14:00
9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
11:00 – 15:00
Переверзева Елена Валентиновна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
10:00 – 14:00
10:00 – 13:30
14:00 – 20:00
Полонянкина Елена Михайловна

Терапевт

9:00 – 16:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
13:30 – 20:00
8:00 – 13:00
14:30 – 20:00
Рева Максим Анатольевич

Травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Семёнов Владимир Фёдорович

Рентгенолог

8:00 – 19:00
8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
Соловьева Елизавета Ильинична

Стоматолог-терапевт

10:00 – 16:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Столбова Лада Ивановна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

9:00 – 14:00
16:00 – 20:00
Суворкова Анна Валерьевна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог

9:00 – 18:00
16:00 – 20:00
15:40 – 20:00
Тупоногов Никита Сергеевич

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Тютикова Наталия Александровна

Детский гастроэнтеролог

17:00 – 20:00
Цветков Михаил Сергеевич

Эндоскопист

9:00 – 15:00
17:00 – 20:00
Чванова Вера Анатольевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Чермянинова Лариса Тимофеевна

Гастроэнтеролог, Терапевт

9:00 – 12:00
15:30 – 20:00
Чернушевич Юлия Васильевна

Терапевт, Невролог, Головная боль, Зав. отделением

8:00 – 12:30
8:00 – 13:00
14:00 – 18:00
8:00 – 13:30
Чибрик Дарья Дмитриевна

Ревматолог

10:00 – 13:00
15:00 – 20:00
Чиглинцева Анжелика Александровна

Физиотерапевт

9:00 – 13:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Щербань Анастасия Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 16:00
8:15 – 14:00
8:15 – 16:00
8:15 – 16:00
8:15 – 15:30
8:15 – 15:30
Эмик Елена Александровна

Косметолог, Детский косметолог, Дерматовенеролог

16:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Наверх

Консультация колл-центра