Ваш город:
Екатеринбург
Адрес и график работы

+7 343 311-09-99

Врачи

Агжигитова Наталья Викторовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Антонова Наталья Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Аржанников Александр Александрович

Категория: высшая

Специальность: Хирург, Детский хирург, Уролог

Бабиков Ярослав Дмитриевич

Специальность: Проктолог, Хирург

Байкова Наталия Александровна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Белозерова Евгения Михайловна

Научная степень:

Категория:

Специальность: Хирург

Беляевских Ольга Васильевна

Специальность: Детский педиатр

Бетехтина Елена Владимировна

Специальность: Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед

Боева Елена Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Бутаков Евгений Владимирович

Специальность: Хирург, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Вафина Екатерина Ринатовна

Специальность: Акушер-гинеколог

Гаврилина Людмила Петровна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Голикова Луиза Георгиевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Головня Александр Петрович

Категория: высшая

Специальность: Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Головня Ольга Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Голубева Марина Александровна

Специальность: Гастроэнтеролог

Гордеичев Никита Валерьевич

Специальность: Уролог

Грашина Галина Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Гусева Наталия Георгиевна

Специальность: Детский психиатр

Дембицкая Татьяна Юрьевна

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

Дерябина Светлана Юрьевна

Специальность: Терапевт

Дронь Анастасия Николаевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский невролог, Головная боль

Дудченко Наталья Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Евдокимов Евгений Валерьевич

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Иванова Евгения Николаевна

Специальность: Терапевт

Иванова Светлана Александровна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-хирург

Кириченко Алла Семеновна

Специальность: Невролог

Клинцов Дмитрий Андреевич

Специальность: Массажист, Детский массажист

Коновальцев Евгений Борисович

Специальность: Кардиолог, Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Леванин Павел Владимирович

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Леушкина Любовь Евгеньевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Лобут Ольга Александровна

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Сердечно-сосудистый хирург

Лугинин Валерий Эльвальтович

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортопед

Лугинин Павел Леонидович

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Мамлеева Гузель Ахатовна

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Махт Ольга Сергеевна

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Михальчук Наталия Альбертовна

Специальность: Акушер-гинеколог

Морозова Татьяна Александровна

Специальность: Невролог

Мохова Надежда Александровна

Категория: вторая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Новицкая Ольга Николаевна

Специальность: Детский педиатр

Опарин Вячеслав Анатольевич

Специальность: Дерматовенеролог

Осипенко Оксана Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог, Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

Переверзева Елена Валентиновна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Перминов Эдуард Геннадьевич

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Полонянкина Елена Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Рева Максим Анатольевич

Специальность: Травматолог-ортопед

Семёнов Владимир Фёдорович

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог

Соловьева Елизавета Ильинична

Специальность: Стоматолог-терапевт

Столбова Лада Ивановна

Специальность: Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

Суворкова Анна Валерьевна

Специальность: Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог

Тарасова Александра Павловна

Специальность: Рентгенолог

Тупоногов Никита Сергеевич

Специальность: Стоматолог-хирург

Тютикова Наталия Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Цветков Михаил Сергеевич

Категория: вторая

Специальность: Эндоскопист

Чванова Вера Анатольевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Чермянинова Лариса Тимофеевна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог, Терапевт

Чернушевич Юлия Васильевна

Специальность: Терапевт, Невролог, Головная боль, Зав. отделением

Чибрик Дарья Дмитриевна

Специальность: Ревматолог

Чиглинцева Анжелика Александровна

Категория: высшая

Специальность: Физиотерапевт

Ширыкалова Александра Александровна

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Щербакова Анна Валерьевна

Специальность: Врач функциональной диагностики

Щербань Анастасия Владимировна

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Эмик Елена Александровна

Специальность: Косметолог, Детский косметолог, Дерматовенеролог

Наверх

Консультация колл-центра