Ваш город:
Екатеринбург
Адреса и графики работы

+7 343 311-09-99

Запись на прием в Екатеринбурге

  • предыдущая следующая 14 - 20 августа
Врач Вт 14.08 Ср 15.08 Чт 16.08 Пт 17.08 Сб 18.08 Вс 19.08 Пн 20.08
Перминов Эдуард Геннадьевич

Эндоскопист

10:00 – 13:00
9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Гаврилина Людмила Петровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

13:30 – 20:00
Лугинин Валерий Эльвальтович

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Щербань Анастасия Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

14:00 – 15:40
8:15 – 14:00
14:00 – 16:05
8:15 – 14:00
14:00 – 15:40
8:15 – 14:00
14:00 – 16:05
8:15 – 14:00
9:00 – 13:55
14:00 – 16:05
8:15 – 14:00
Переверзева Елена Валентиновна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Белозерова Евгения Михайловна

Хирург

14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
10:00 – 14:30
8:00 – 14:00
Бетехтина Елена Владимировна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Антонова Наталья Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:30 – 15:00
15:00 – 20:00
13:00 – 13:30
8:00 – 13:00
14:00 – 15:00
8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
13:30 – 15:00
8:00 – 13:30
Махт Ольга Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
9:00 – 15:30
Гордеичев Никита Валерьевич

Уролог

16:00 – 20:00
9:00 – 13:00
Суворкова Анна Валерьевна

Инфекционист, Детский инфекционист, Косметолог, Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Семёнов Владимир Фёдорович

Рентгенолог

8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
8:00 – 19:00
Соловьева Елизавета Ильинична

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
10:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Бутаков Евгений Владимирович

Хирург, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
13:30 – 14:30
14:30 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Лугинин Павел Леонидович

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
9:00 – 14:00
8:00 – 14:20
Голикова Луиза Георгиевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Чернушевич Юлия Васильевна

Терапевт, Невролог, Лечение головной боли, Зав. отделением

8:00 – 14:00
13:30 – 14:30
8:00 – 13:30
8:00 – 13:00
9:00 – 13:00
8:00 – 14:00
Дудченко Наталья Николаевна

Профпатолог, Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Вострокнутов Георгий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Онколог, Косметолог

8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Новикова Яна Олеговна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
8:00 – 20:00
8:00 – 18:00
9:00 – 18:00
8:00 – 20:00
Новицкая Ольга Николаевна

Детский педиатр

8:30 – 19:00
13:00 – 20:00
12:00 – 18:00
11:00 – 16:00
9:00 – 15:00
11:00 – 17:00
Чиглинцева Анжелика Александровна

Физиотерапевт

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
Калашникова Евгения Викторовна

Терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 17:30
Полежаева Татьяна Николаевна

Эндоскопист

16:00 – 19:00
9:00 – 14:15
Михальчук Наталия Альбертовна

Акушер-гинеколог

16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
Кириченко Алла Семеновна

Невролог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Тупоногов Никита Сергеевич

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Рева Максим Анатольевич

Травматолог-ортопед

16:05 – 16:30
Головня Александр Петрович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:30 – 20:00
Головня Ольга Анатольевна

Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 13:00
9:00 – 15:00
14:15 – 18:45
Дронь Анастасия Николаевна

Детский невролог

10:00 – 14:00
Тарасова Александра Павловна

Рентгенолог

9:00 – 18:00
Беляевских Ольга Васильевна

Детский педиатр

9:00 – 17:00
Дембицкая Татьяна Юрьевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (343) 317-01-79