Ваш город:
Екатеринбург

Запись на прием в Екатеринбурге

  • предыдущая следующая 10 - 16 декабря
Врач Пн 10.12 Вт 11.12 Ср 12.12 Чт 13.12 Пт 14.12 Сб 15.12 Вс 16.12
Азанов Артемий Леонидович

Стоматолог-хирург

9:00 – 13:00
16:00 – 20:00
Антонова Наталья Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

15:00 – 15:30
8:00 – 15:00
14:30 – 15:00
15:00 – 20:00
13:30 – 15:00
15:00 – 20:00
13:00 – 13:20
8:00 – 13:00
15:00 – 15:30
8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Белозерова Евгения Михайловна

Хирург, Зав. отделением

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
10:00 – 14:00
Богданов Алексей Владимирович

Проктолог, Эндоскопист

16:30 – 17:15
17:15 – 20:00
Бутаков Евгений Владимирович

Хирург, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 20:00
15:00 – 18:00
8:00 – 14:00
13:30 – 14:30
14:30 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
13:00 – 15:00
9:00 – 13:00
Гаврилина Людмила Петровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

13:00 – 20:00
13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 16:00
9:00 – 14:00
Голикова Луиза Георгиевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:30
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
Головня Александр Петрович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:30 – 19:00
19:00 – 20:00
Головня Ольга Анатольевна

Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

13:30 – 17:30
17:30 – 18:30
11:50 – 12:30
8:00 – 11:50
13:30 – 15:00
9:00 – 13:00
Голубева Марина Александровна

Гастроэнтеролог

14:30 – 20:00
9:00 – 18:00
Гордеичев Никита Валерьевич

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 19:00
19:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Дембицкая Татьяна Юрьевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Дудченко Наталья Николаевна

Профпатолог, Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Зубова Наталья Борисовна

Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 16:00
8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
9:00 – 16:00
Иванова Евгения Николаевна

Терапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Калашникова Евгения Викторовна

Терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Капленко Лидия Игоревна

Кардиолог

16:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Колесниченко Андрей Владиленович

Психиатр-нарколог

9:15 – 11:00
8:00 – 11:00
Костикова Анна Александровна

Невролог

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 14:30
8:00 – 16:00
8:00 – 12:10
Лохнева Елена Игоревна

Пульмонолог

14:00 – 16:00
Лугинин Валерий Эльвальтович

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
12:00 – 18:00
Мамлеева Гузель Ахатовна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
16:00 – 20:00
Махт Ольга Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Новикова Яна Олеговна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
9:00 – 18:00
Новицкая Ольга Николаевна

Детский педиатр

8:30 – 16:30
8:30 – 14:00
13:30 – 20:00
14:00 – 20:00
8:30 – 16:30
9:00 – 16:00
Паршина Александра Сергеевна

Детский хирург

15:00 – 20:00
Перминов Эдуард Геннадьевич

Эндоскопист

9:00 – 13:00
10:00 – 13:00
9:00 – 13:00
10:00 – 13:00
9:00 – 13:00
10:00 – 13:00
Сабко Тамара Владимировна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Семёнов Владимир Фёдорович

Рентгенолог

8:00 – 19:00
8:00 – 14:00
8:00 – 19:00
8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
9:00 – 15:00
Симонова Мария Сергеевна

Кардиолог

8:00 – 10:30
9:00 – 13:00
Соловьева Елизавета Ильинична

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
11:15 – 12:00
10:00 – 16:00
Спиридонова Елена Александровна

Терапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Степурко Алена Владимировна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
10:00 – 16:00
Суворкова Анна Валерьевна

Инфекционист, Детский инфекционист, Косметолог, Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

16:00 – 19:10
19:10 – 20:00
16:00 – 19:10
19:10 – 20:00
Тадевосян Нарек Самвелович

Невролог, Мануальный терапевт

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Тарасова Александра Павловна

Рентгенолог

10:00 – 16:00
Тупоногов Никита Сергеевич

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Фурса Александр Алексеевич

Акушер-гинеколог

12:00 – 14:00
8:00 – 12:00
12:00 – 14:00
8:00 – 12:00
8:00 – 14:30
12:00 – 14:00
8:00 – 12:00
12:00 – 14:00
8:00 – 12:00
Халмирзаева Наима Пайзуллаевна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
10:00 – 16:00
Чермянинова Лариса Тимофеевна

Гастроэнтеролог, Терапевт

12:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Чиглинцева Анжелика Александровна

Физиотерапевт

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Шемелина Светлана Юрьевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Шипицын Сергей Валентинович

Травматолог-ортопед

14:00 – 20:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
Щапова Наталья Вадимовна

Проктолог, Хирург

8:00 – 14:00
15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Щербань Анастасия Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог, Зав. отделением

11:00 – 17:15
8:30 – 11:00
11:00 – 15:35
8:30 – 11:00
11:00 – 12:15
8:30 – 11:00
11:00 – 14:45
8:30 – 11:00
11:00 – 15:35
8:30 – 11:00
10:00 – 17:05

Консультация колл-центра

Наверх
8 (343) 317-01-79