Ваш город:
Екатеринбург
Адрес и график работы

+7 343 311-09-99

Запись на прием в Екатеринбурге

  • предыдущая следующая 27 - 02 июня
Врач Вс 27.05 Пн 28.05 Вт 29.05 Ср 30.05 Чт 31.05 Пт 01.06 Сб 02.06
Агжигитова Наталья Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Антонова Наталья Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:00 – 15:20
8:00 – 14:00
14:30 – 20:00
Байкова Наталия Александровна

Отоларинголог (ЛОР)

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Белозерова Евгения Михайловна

Хирург

14:00 – 19:00
8:00 – 14:00
13:30 – 18:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Беляевских Ольга Васильевна

Детский педиатр

9:00 – 17:00
Бетехтина Елена Владимировна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед

9:00 – 15:00
9:00 – 14:00
9:00 – 16:30
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Боева Елена Алексеевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Бутаков Евгений Владимирович

Хирург, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 13:00
8:00 – 14:00
14:00 – 19:00
13:30 – 14:30
15:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Вафина Екатерина Ринатовна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
13:30 – 14:30
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Вострокнутов Георгий Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Онколог

8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Гаврилина Людмила Петровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
9:00 – 16:00
Глухова Валентина Александровна

Детский хирург

8:00 – 13:00
Голикова Луиза Георгиевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
13:30 – 20:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
Головня Александр Петрович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:30 – 20:00
Головня Ольга Анатольевна

Эндокринолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:15 – 18:45
8:00 – 13:00
9:00 – 15:00
Голубева Марина Александровна

Гастроэнтеролог

14:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Дембицкая Татьяна Юрьевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
11:00 – 17:00
Дерябина Светлана Юрьевна

Терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 11:30
Дудченко Наталья Николаевна

Профпатолог, Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Калашникова Евгения Викторовна

Терапевт

8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
13:30 – 14:30
8:00 – 13:30
8:00 – 16:00
Кириченко Алла Семеновна

Невролог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Коновальцев Евгений Борисович

Кардиолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:30
12:00 – 18:00
Кулакова Марина Владимировна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

11:00 – 12:30
8:00 – 11:00
11:00 – 12:30
8:00 – 11:00
11:00 – 12:30
8:00 – 11:00
11:00 – 12:30
8:00 – 11:00
11:00 – 12:30
8:00 – 11:00
Леванин Павел Владимирович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 9:30
8:00 – 9:30
Леушкина Любовь Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР)

9:00 – 14:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Лугинин Валерий Эльвальтович

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Лугинин Павел Леонидович

Офтальмолог, Детский офтальмолог

13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
13:30 – 20:00
13:00 – 20:00
10:00 – 15:00
Мамлеева Гузель Ахатовна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Махт Ольга Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Медведева Татьяна Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Михальчук Наталия Альбертовна

Акушер-гинеколог

16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
Морозова Татьяна Александровна

Невролог

8:00 – 12:00
13:30 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 12:00
9:00 – 14:00
Новикова Яна Олеговна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Новицкая Ольга Николаевна

Детский педиатр

9:00 – 16:00
8:30 – 20:00
8:30 – 20:00
13:30 – 20:00
12:00 – 16:00
Опарин Вячеслав Анатольевич

Дерматовенеролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
14:00 – 20:00
Осинцева Юлия Александровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Осипенко Оксана Владимировна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог, Педиатр, Детский педиатр, Зав. отделением

10:00 – 14:00
16:00 – 18:00
11:00 – 13:00
16:00 – 18:00
9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Переверзева Елена Валентиновна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

10:30 – 13:00
10:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Перминов Эдуард Геннадьевич

Эндоскопист

9:00 – 13:00
Полежаева Татьяна Николаевна

Эндоскопист

8:00 – 10:15
15:45 – 18:00
Полонянкина Елена Михайловна

Терапевт

9:00 – 16:00
9:00 – 20:00
12:00 – 18:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Рева Максим Анатольевич

Травматолог-ортопед

14:00 – 19:00
9:00 – 13:00
Сагдутдинова Лилия Тагировна

Гастроэнтеролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Семёнов Владимир Фёдорович

Рентгенолог

8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
Соловьева Елизавета Ильинична

Стоматолог-терапевт

10:00 – 16:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Столбова Лада Ивановна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

16:00 – 20:00
Суворкова Анна Валерьевна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Косметолог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
9:00 – 17:20
Тадевосян Нарек Самвелович

Невролог, Мануальный терапевт

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Тарасова Александра Павловна

Рентгенолог

15:00 – 18:00
15:00 – 18:00
Тупоногов Никита Сергеевич

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Тютикова Наталия Александровна

Детский гастроэнтеролог

16:40 – 20:00
Чермянинова Лариса Тимофеевна

Гастроэнтеролог, Терапевт

9:00 – 12:00
Чернушевич Юлия Васильевна

Терапевт, Невролог, Лечение головной боли, Зав. отделением

9:00 – 13:00
8:00 – 12:00
16:00 – 20:00
13:00 – 18:00
Чибрик Дарья Дмитриевна

Ревматолог

10:00 – 13:00
17:00 – 20:00
Чиглинцева Анжелика Александровна

Физиотерапевт

15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
9:00 – 15:00
Щербань Анастасия Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 16:00
14:00 – 16:00
8:15 – 14:00
14:00 – 16:00
8:15 – 14:00
8:15 – 14:00
14:00 – 16:00
8:15 – 14:00
14:00 – 16:00
8:15 – 14:00
Наверх

Консультация колл-центра

8 (343) 317-01-79